В Москве наградили лучших специалистов Всероссийской акции по безопасному поведению детей в сети Интернет

26 ноября 2018 года в Общественной палате Российской Федерации в рамках Всероссийского проекта по безопасному поведению детей в сети Интернет «Сайты, которые выбирают дети», прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший специалист Всероссийской акции по безопасному поведению детей в сети Интернет».

За время реализации проекта в его мероприятиях приняли участие более 500 000 человек из 73 субъектов РФ. Лучшие из лучших были приглашены в Москву для финальных мероприятий и награждения победителей. От Сыктывкарского лесопромышленного техникума в качестве финалиста конкурса в мероприятии участвовала преподаватель информатики Клочева Е.А.
Перед собравшимися выступили: заместитель Губернатора Ульяновской области Наталья Мартынова, заместители председателя Гильдии Негосударственной сферы безопасности Московской Торгово-промышленной палаты Владимир Каширов и Павел Сорокин, руководитель корпоративного университета РДШ Елена Белорыбкина, директор АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» Елена Родионова. Также мастер-класс для финалистов конкурса провели популярные в Интернете персоны, чей контент набирает наибольшее количество пользователей по различным целевым аудиториям, блогер и видеоблогер Алексей Шильникови Кэти Мартиросян.