С ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ — К ДЕТЯМ

25 января студентов волонтерского объединения «Надежда» Сыктывкарского лесопромышленного техникума воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Сыктывкара пригласили на уже ставшее традиционным мероприятие, посвященное празднованию Дня студента.
Праздник начался с поздравлений воспитанников и сотрудников центра в адрес волонтеров. Ярким продолжением стал показ видеофильма «Утро студента». В фильме снимались сами наши добровольцы. Ребята с большим удовольствием приняли участие в съемках, да и раскрыть творческий потенциал оказалось делом несложным. Таким актерам, как наши волонтеры, любое дело «по плечу»!
В продолжении мероприятия воспитанники центра решили узнать всю правду о студентах. Через конкурс «Общага» ребятам стало известно, сколько же студентов помещается на одном стуле. А конкурс «Шпора» поведал воспитанникам центра, куда студенты прячут свои шпаргалки.
Однако не все испытания были столь просты. Ребята решили проверить, действительно ли наши волонтеры умные до зубов. И занялись написанием текста, держа ручку в зубах.
Ну, а самое каверзное задание было озвучено в конкурсе «Библиотекарь» — участникам необходимо было назвать примерное количество страниц в той или иной книге. И тут наши ребята справились «на отлично»!
В завершении праздника воспитанники центра пригласили добровольцев на праздничное чаепитие!
Благодарим сотрудников и воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Сыктывкара за организацию праздника для добровольцев СЛТ!