Региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

18 и 19 апреля в Сыктывкаре проходил региональный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Студент 1 курса Артур Шашель стал одним из 49 конкурсантов – лауреатов I, II, III степеней разных номинаций Студенческой весны Коми, принявших участие в гала-концерте творческого конкурса в музыкальном направлении. Оценивали мастерство участников авторитетные деятели в области культуры и искусства республики.
«Российская студенческая весна» – это единственная в России программа поддержки и развития самодеятельного студенческого творчества. Программа реализуется с 1993 года и включает в себя 80 региональных, восемь окружных, десять всероссийских и два международных мероприятия. Ежегодно в Программе участвует более 1 500 000 студентов, представляющих около 1000 университетов и колледжей страны. Финал фестиваля пройдет с 14 по 18 мая в Перми. Мероприятие соберет более 2 800 участников из 80 регионов страны.
Администрация техникума выражает благодарность за подготовку Артура Шашеля преподавателю Павлу Николаевичу Войтеноку и за организацию участия в конкурсе педагогу-организатору Тамаре Викторовне Ким.