Международный День пожилых людей.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством огромной признательности, чувством глубокого уважения, когда хочется бесконечно говорить слова благодарности. Этот день – Международный День пожилых людей!
1 октября Сыктывкарский лесопромышленный техникум гостеприимно распахнул свои двери дорогим гостям!
В уютной обстановке собрались люди, которые многие годы посвятили техникуму – ветераны труда и сотрудники ГПОУ «СЛТ» и СЦБТ.
С приветственным словом выступила директор техникума Ирина Николаевна Герко. Ответное слово взяли «старейшины техникума», которые рассказали интересные истории про себя и работу в техникуме.

Ветеранам труда, ушедшим на заслуженный отдых, мы выражаем слова благодарности за их вклад в становление и развитие бывшей «Пятнашки» и СЦБТ, а ныне — большого и быстро развивающегося ГПОУ «СЛТ».
Администрация и педагогический коллектив ГПОУ «СЛТ» ещё раз поздравляет ветеранов с этим чудесным праздником! Желаем крепкого здоровья, радостного сияния глаз, пусть жизнь будет полна приятными событиями! Делитесь с молодым поколением своим опытом и мудростью!