ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМА

Уважаемые абитуриенты Сыктывкарского лесопромышленного техникума!

Для того, чтобы пройти процедуру подачи документов на обучение в техникуме, рекомендуем детально ознакомиться с информацией регламенте процедуры приема. Срок завершения приема документов на поступление — 14 августа 2018 года (включительно).

Сроки зачисления: 15 августа — размещение на официальном сайте https://slt-online.ru/ и информационных стендах техникума списка абитуриентов, рекомендованных к зачислению. 20 августа до 16:00 вам необходимо предоставить в приемную комиссию техникума оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации. 21 августа — размещение на официальном сайте https://slt-online.ru/ и информационных стендах техникума приказа о зачислении.

Сроки зачисления на заочную форму обучения При приеме на обучение по специальности 35.02.02 «Технология лесозаготовок» по заочной форме обучения на основании договоров возмездного оказания услуг, прием документов продлится до завершения формирования групп.

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону в г. Сыктывкаре (8212) 62-55-16, электронной почте slt@minobr.rkomi.ru