День первокурсника-2019

22 октября первокурсники техникума участвовали в «параде талантов» в рамках фестиваля «День первокурсника-2019». Задания для каждой группы были простые: создать и раскрутить группу в Вконтакте, снять и смонтировать видео-  приветствие, подготовить презентацию группы и проверить свои способности в жанре импровизации в конкурсе «Фоторазминка». Все группы справились с конкурсными заданиями.

Жюри понадобилось время для вынесения решения по номинациям и главному призу Фестиваля. Во время работы жюри на сцене выступил представитель Музыкальной студии Илья Ветошев вместе с наставником Павлом Николаевичем Войтеноком.

Единогласным решением жюри Переходящий кубок победителя и Гран-при фестиваля «День первокурсника-2019» достался группе ИС-1, которой также были вручены грамоты по номинациям «Лучшая группа в ВК» и «Актерское мастерство». Победу в номинации «Литературное творчество» одержала группа 16. Грамоты в номинациях «Самый массовый номер» и «Вокальное мастерство» получила группа 17. Группа 14 удостоилась грамоты в номинации «Лучшая импровизация». Побед

у в номинации «Лучшее видеоприветствие» одержала группа ТЛ-1. Дополнительно участники получили сладкие пироги.