Внимание! ПРИЕМ ЗАЯВОК НА «ПРОСТРАНСТВО РАЗВИТИЯ» НАЧАЛСЯ!


«Пространство развития» – проект Российского Союза Молодежи, который нацелен на вовлечение молодежи в социальное развитие малых городов и поселений Российской Федерации через реализацию социальных проектов.

Каждый участник проекта сможет пройти бесплатное обучение на Школе проектных команд в одном из федеральных округов Российской Федерации, реализовать свой собственный проект в муниципалитете, а уже в октябре подвести итоги на Форуме «Пространство развития» в г. Москва.
К участию в конкурсе молодежных проектных идей (далее – Конкурс) приглашаются проектные команды, состоящие из 4 человек — граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих в малых городах и поселениях Российской Федерации с численностью не более 50 000 человек.
ЭТАП 1. КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ПРОЕКТНЫХ КОМАНД
До 20 января заполните анкету всей проектной командой, получите приглашение на портал, решите кейс и пройдите онлайн-собеседование с региональным координатором проекта.
ЭТАП 2. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ
Вместе со своей командой пройдите образовательную Школу, где вы обучитесь основам социального проектирования, разработаете полноценный проект и дорожную карту по его реализации.

ЭТАП 3. РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТОВ
Реализуйте свой проект, который решит социально значимую проблему вашего муниципалитета.

ЭТАП 4. ИТОГОВЫЙ ФОРУМ
Команды, успешно реализовавшие свой проект будут приглашены на итоговый Форум в Москве для подведения итогов.
Более подробная информация о Проекте представлена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интеренет» (spaceruy.bitrix24.site)
Скорее подавайте заявку и вы сможете реализовать свой собственный социально значимый проект!